Главная страница
Карта сайта
Контакты

Новостройки ЖК «Коммунарка»

«Коммунарка» считается одним из лучших жилищных комплексов новой Москвы. Здесь созданы все необходимые условия для комфортного проживания. Жилье в этом районе сочетает в себе комфорт современных городских квартир и преимущества жизни среди красивой природы. На территории жилого комплекса размещено 11 домов различной этажности. Все жилые дома расположены среди живописного лесного массива. Расстояния до МКАД составляет около трех километров. Также недалеко от жилого комплекса расположена станция метро «Теплый стан». Добраться до станции метро жители микрорайона смогут на маршрутном такси.

Строительство квартир в Новой Москве
Строительство квартир в Новой Москве

Инфраструктура жилого комплекса

На территории жилого комплекса расположены теннисные корты, детский сад, специальные площадки под барбекю, спортивные залы и торговые точки. Жилой комплекс прекрасно подойдет для проживания молодых семей, воспитывающих детей. Для покупателей доступно жилье различной площади. Покупателям, которых интересуют недорогие квартиры в новой Москве, целесообразно обратить внимание на однокомнатные варианты. Для любителей высокого уровня комфорта и нестандартных решений предлагаются дизайнерские квартиры с высотой потолков 4,8 метра.

При проведении строительства застройщик старается полностью сохранить окружающую природу. На территории района нет промышленных объектов и каких-либо вредных производств. Все жители жилого комплекса смогут наслаждаться тишиной и чистым воздухом. Дополняет красоту данной местности речка «Сосенка», которая протекает недалеко от микрорайона.

Владельцам квартир в жилом комплексе «Коммунарка» обязательно понравится комфортная и развитая инфраструктура. На территории этого района планируется построить такие объекты:

  • офисный и торговый центр;
  • аптеку;
  • салон красоты;
  • теннисный корт;
  • филиал банка.

Жители жилого комплекса смогут свое свободное время провести в одном из местных ресторанов. Также для удобства жителей будут построены детские площадки, медицинский центр и места для отдыха. Вся территория микрорайона огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением. В дальнейшем планируется создать на въезде в микрорайон контрольно-пропускные пункты.

Новостройки Новой Москвы
Новостройки Новой Москвы

Уютные квартиры на любой вкус

Как и другие новостройки новой Москвы, жилой комплекс «Коммунарка» включает в себя жилые дома с квартирами различной площади и высотой потолков 2,8 метра. Все желающие могут приобрести в данном районе недорогие однокомнатные квартиры площадью от 34,5 квадратных метров. Любителей просторного жилья заинтересуют двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью до 98 квадратных метров. Минимальная цена на жилье в данном жилом комплексе составляет 2 800 000 рублей.

На последних этажах домов жилого комплекса «Коммунарка» будут располагаться квартиры площадью от 105 до 135 квадратных метров и высотой потолков 4,8 метра. Из окон этого жилья можно любоваться красивыми природными пейзажами. Комфортное жилье данной новостройки в новой Москве понравится широкому кругу покупателей.

© 2008 ООО «Полиграф». Все права защищены.